Мини-чат
200












  

Приветствуем вас на нашем сайте. Здесь Вы найдете много полезной информации о том, как восстановить свое здоровье, молодость и красоту. Мы с радостью познакомим вас с пептидными биорегуляторами, продлевающими наше активное долголетие, а так же с другими продуктами НПЦРиЗ - мезотелями, БАДами, фиточаями, и, конечно же с омолаживающей косметикой REVILINE, и - что немаловажно, - предложим присоединиться к бизнес-проекту Компании НПЦРиЗ.

Главная » 2011 » Май » 7 » МЕЗОТЕЛИ – СНОВА ЛУЧШИЕ!
23:20
МЕЗОТЕЛИ – СНОВА ЛУЧШИЕ!
Как известно, сфера деятельности Центра Ревитализации и Здоровья связана не только с натуральными биорегулирующими препаратами различных классов и групп сложности. Не менее приоритетным направлением является разработка и продвижение непептидных геропротекторов базового уровня. 
Самой известной среди них является линия Мезотелей на основе холина, коллоидного серебра и экстрактов готу кола и дерезы. Данные препараты предназначены для коррекции возрастных нарушений работы нервной и иммунной систем, а также снижения темпов старения. Поскольку мы располагаем общей клинической базой с СПб Институтом Биорегуляции и Геронтологии при СЗО РАМН, то в рамках обмена опытом у специалистов института возникла идея – понаблюдать пациентов клиники, принимающих по рекомендации врача предиктивной медицины Мезотели в качестве дополнения к базовой схеме назначения пептидных биорегуляторов.

Сегодня мы с гордостью можем говорить, что за все 6 месяцев исследования они показали себя только с лучшей стороны. Речь идет о существенном улучшении не только качества жизни пациентов в возрасте 55-65 лет. Были отмечены серьезные подвижки при оценке памяти, координации движений и когнитивных (познавательных) способностей. Более того, на фоне применения Мезотелей было получено статистически достоверное повышение суточного уровня мелатонина (в среднем на 18%), что свидетельствует о замедлении темпов старения, повышении антиоксидантного и иммунного статусов. Все это только подтверждает в очередной раз тот факт, что Мезотели являются на сегодняшний день лучшими среди непептидных геропротекторов. Об этом говорят сами сотрудники клиники, ссылаясь на обширный опыт сравнительных исследований более четырех десятков различных непептидных препаратов. По их словам: «ни один из участвовавших ранее в исследованиях препаратов не проявлял такого спектра эффектов, как Мезотели».
Своим опытом применения Мезотелей поделились врачи-невропатологи, ведущие прием и наблюдение лежачих больных после перенесенных острых нарушений мозгового кровообращения.

«Если раньше на восстановление чувствительности и двигательной активности у больных, перенесших инсульт, уходило в среднем от 6 до 8 месяцев, то на фоне мозговых и иммунных пептидов сейчас процесс занимает от 4 до 6 месяцев. В свою очередь, назначение Мезотелей в дополнение к пептидам укорачивает период реабилитации до 3-4 месяцев. Речь, конечно, не идет о крайне тяжелых случаях, когда требуется активное и длительное лечение в условиях стационара. Но даже в этих ситуациях прослеживается определенная положительная динамика» - говорит врач-невропатолог высшей категории Павлов Илья Георгиевич (Санкт-Петербург). «У нас также есть определенные наработки по ведению больных с эпилепсией. Применение Мезотелей в небольших дозах (в среднем 2-3 мл в сутки) снижает частоту возникновения приступов. В целом, могу сказать, что это достаточно перспективные препараты для реабилитации неврологических больных».

Что ж, остается только порадоваться за наше детище и еще раз убедиться, что Мезотели – лучшие на сегодняшний день из непептидных препаратов на рынке.

Просмотров: 1120 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]