Мини-чат
200












  

Приветствуем вас на нашем сайте. Здесь Вы найдете много полезной информации о том, как восстановить свое здоровье, молодость и красоту. Мы с радостью познакомим вас с пептидными биорегуляторами, продлевающими наше активное долголетие, а так же с другими продуктами НПЦРиЗ - мезотелями, БАДами, фиточаями, и, конечно же с омолаживающей косметикой REVILINE, и - что немаловажно, - предложим присоединиться к бизнес-проекту Компании НПЦРиЗ.

Главная » 2011 » Май » 07
Как известно, сфера деятельности Центра Ревитализации и Здоровья связана не только с натуральными биорегулирующими препаратами различных классов и групп сложности. Не менее приоритетным направлением является разработка и продвижение непептидных геропротекторов базового уровня. 
Самой известной среди них является линия Мезотелей на основе холина, коллоидного серебра и экстрактов готу кола и дерезы. Данные препараты предназначены для коррекции возрастных нарушений работы нервной и иммунной систем, а также снижения темпов старения. Поскольку мы располагаем общей клинической базой с СПб Институтом Биорегуляции и Геронтологии при СЗО РАМН, то в рамках обмена опытом у специалистов института возникла идея – понаблюдать пациентов клиники, принимающих по рекомендации врача предиктивной медицины Мезотели в качестве дополнения к базовой схеме назначения пептидных биорегуляторов.

Сегодня мы с гордостью можем говори ... Читать дальше »

Просмотров: 1119 | Добавил: Natalya | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Наступает теплая летняя пора. Точнее жаркая. В жару от нашей сердечнососудистой системы требуются недюжинные способности. Особенно уязвимы наше сердце и сосуды в периоды повышенной солнечной активности. Тогда существенно возрастает риск гипертонических кризов, инфаркта и инсульта. К тому же, долгая холодная пора и сезонные особенности питания к концу весны и началу лета подкидывают нам с Вами массу проблем. С одной стороны речь идет о нарушениях пищеварения и отклонениях в работе кишечника, печени и поджелудочной железы. С другой - надо всегда иметь ввиду, что дисфункция органов пищеварения и возникающие вследствие этого отклонения в обмене веществ существенно повышают риск поражения сосудистой стенки и потенцируют развитие сочетанной сердечно-сосудистой патологии. Сейчас самое время привести свой организм перед порой отпусков в порядок и вовсю наслаждаться дарами лета. В преддверии лета Центр Ревитализации и Здоровья подготовил Вашему вни ... Читать дальше »

Просмотров: 1119 | Добавил: Natalya | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)